вторник, 7 апреля 2015 г.

Детская обложка на документы :)

Всем привет! :) Надеюсь весна и тепло уже во всех уголках нашей страны и ваше настроение еще бодрее, вдохновения и идей еще больше, а вместе с тем и сил и бодрости и оптимизма ;)

Я сегодня покажу вам обложку на детский документ :) делала по нескольким МК в интернете, вроде все получилось :) Смотрите ;)







И да, у меня теперь есть вот такой деревянный фон :) На нем хоть что будет смотреться красиво, мне кажется :) Если у вас еще такого нет, то очень рекомендую :)

До новых встреч! Спасибо, что зашли :)

2 комментария:

Наталья Ильиных (inata) комментирует...

Катя, классная получилась папочка! Такая мягонькая и яркая! И фон - суперский! Колись, что это и где взяла?) Тоже такую красоту хочу!!!

Катя Носкова комментирует...

Наташа, спасибо :)) Фон - это доски покрашенные, немного состаренные, пошоканные) Часто такие фоны используют фуд фотографы, но и рукодельницы тоже))) Размер 50*50 плюс минут 10 см обычно используют) Я заказывала в мастерской у нас в городе, такие мастерские еще делают, как правило, слова из дерева (наверняка видела с именами, для фотосессий и тд). Вообще можно сделать такой самим, если найти доски, купить краску и вперед :)Вот, например, http://tiny-healer.livejournal.com/103681.html :) Ну а если заказывать, то просто поищи "фотофон" или "деревянный фотофон" в интернете)Лучше наверное найти в своем городе, а то за доставку будет дорого, он тяжелый))